Проксима Черный

Состав 90% нейлон, 10% спандекс
Плотность 225 гр/кв.м.
Ширина 140 см
Обработка водоотталкивающая DWR

Подробнее

Цветовые оттенки и яркость изображения могут отличаться в зависимости от настроек монитора, освещения и других факторов.

Дополнительные фото и видео товара, а так же сочетания материалов по запросу в WhatsApp +7(911)845-03-52

1 500,0 руб

Описание


* Эластичная в 4 направлениях и прочная

* Отталкивает воду и грязь

* Прекрасно пропускает воздух, защищает от перепадов температур (как от холодного ветра, так и от палящего солнца)

* Изнанка мягкая и приятная к коже

* Можно шить брюки и костюмы детям и взрослым, для активных прогулок, туризма и спорта

 Описание свойств и отзывы наших покупателей о ней в комментариях по ссылке:
https://vk.com/kurtkani?w=wall-84857247_27954



PROXIMA – плотные дышащие эластичные (в четырех направлениях) ткани с высокой стойкостью к истиранию и усилиям на разрыв. Эти ткани имеют двойное переплетение. Благодаря петельчатой структуре изнаночной стороны ткани PROXIMA обладают более низкой теплопроводностью, по сравнению с обычными тканями, что гарантирует комфорт потребителям сделанной из них одежды (такие ткани лучше сохраняют тепло в прохладную погоду и меньше нагреваются в теплую).

Пропитка DWR позволяет тканям PROXIMA не намокать, впрочем, не делая их полностью водонепроницаемыми.

В состав тканей входит полиамидное соединение нейлон 6, которое придает материалу повышенную прочность. Благодаря ему ткани Проксима не цепляются и не рвутся.

Большой процент спандекса в составе ткани позволяет изделиям хорошо растягиваться и возвращаться к первоначальной форме, не затрудняя движений и обеспечивая красивый внешний вид.

Ткань Проксима обязательно имеет износостойкую водоотталкивающую пропитку DWR (durable water repellent). Это заставляет капли воды скатываться с обработанного материала, не смачивая его.

Коэффициент водоотталкивания для ткани с DWR близок к 100 баллам. Пропитка выдерживает более 20 стирок, что является максимально возможным значением для водоотталкивающих пропиток.

Благодаря DWR ткань не намокает, то есть не вбирает в себя воду – не становится тяжелее и быстрее сохнет. Вместе с водой в структуру тканей не проникают различные загрязнениячто позволяет реже прибегать к стирке.

Отзывы

Написать отзыв

Проксима Черный

Проксима Черный

Состав 90% нейлон, 10% спандекс
Плотность 225 гр/кв.м.
Ширина 140 см
Обработка водоотталкивающая DWR