Лента Корсажная с латексом 25 мм Белый Увеличить

Лента Корсажная с латексом 25 мм Белый

Ширина 2,5 см

Подробнее

Цветовые оттенки и яркость изображения могут отличаться в зависимости от настроек монитора, освещения и других факторов.

Дополнительные фото и видео товара, а так же сочетания материалов по запросу в WhatsApp +7(911)845-03-52

40,0 руб

Описание

Корсажная лента с вшитой лентой из латексных нитей.

Это плотная, жесткая, неэластичная лента с рельефными полосами, благодаря которым она фиксируется на ткани и не скользит.

В швейном производстве корсажная лента применяется в пошиве юбок, платьев, ортопедических и спортивных изделий. Может притачиваться к поясу для  обеспечения нужной посадки.

Корсажная лента широко используется в пошиве чехлов, например, для мягкой мебели или автомобильных кресел. С помощью ленты чехлу можно придать желаемую форму, а также укрепить швы, сделав их прочными на разрыв, а кромку чехла сделать нескользящей изнутри.

Корсажная лента крепится к одежде с внутренней стороны изделия, притачивается к верхнему краю изделия.

Застежки (молнии, кнопки и т. д.) крепятся на ленту. Корсажная лента не осыпается по краям и срезам, не деформируется при наложении шва.

При изготовлении ортопедических изделий такую ленту используют с внутренней стороны изделия для придания антискользящих свойств.

Для притачивания ленты не требуется специальных лапок, сделать это можно на любой швейной машине, в том числе и бытовой.

Отзывы

Написать отзыв

Лента Корсажная с латексом 25 мм Белый

Лента Корсажная с латексом 25 мм Белый

Ширина 2,5 см