Флис на меху Темно-синий

Состав: 100% полиэстер
Вес: 400 гр./м.кв.
Ширина: 150 ± 3% см
Обработка: антипиллинг

Подробнее

Цветовые оттенки и яркость изображения могут отличаться в зависимости от настроек монитора, освещения и других факторов.

Дополнительные фото и видео товара, а так же сочетания материалов по запросу в WhatsApp +7(911)845-03-52

1 400,0 руб

Описание

Двухслойный материал, флисовое полотно дублировано искусственным мехом с мягким длинным ворсом. Позволяет создавать самые уютные демисезонные изделия для взрослых и детей. Спортсменам он тоже подойдет для интенсивных занятий в зимнее время года. На ощупь материал мягкий, пластичный, в нем комфортно при активном движении благодаря его эластичности. Отлично отводит испарения от тела, пропускает воздух и задерживает ветер средней интенсивности. Ткань идеально подойдет для зимних шапок и варежек.

  • Мягкая фактура soft touch
  • Уютный длинный ворс
  • Великолепно держит тепло и защищает от ветра
  • Идеален для демисезонной одежды

Отзыв:

Хочу поделиться своим восторгом по поводу ткани: флис на меху. Она появилась у нас в ассортименте больше года назад, и я сразу сшила толстовки родственникам. Весь год они ходили в них, и что странно - я наблюдала их в этих толстовках даже в холодную ветреную погоду осенью и весной. Мне не верилось, неужели в них действительно тепло. Ведь мы привыкли, что флис продувается. В этом году руки дошли до себя любимой, и я сшила и себе такую кофту. И я просто в шоке от того, какая она тёплая! У меня паталогическая мерзлявость. Наверное, никто так не замерзает, как я. И вот, надев эту кофту, я пошла гулять с ребенком в +12 и приличный холодный ветер, и, стоя на ветру целый час, я не замёрзла! Она действительно задерживает ветер, я его слегка-слегка ощущала только во время очень сильных порывов. Я думаю, что для туризма это тоже находка - в качестве второго слоя одежды. Это не мембрана, ткань хорошо пропускает воздух. Когда дети в таких кофтах убегают гулять - можно быть спокойной: их не продует и они не вспотеют. Вечный недостижимый компромисс, который наконец достигнут. И важная особенность - она супер-мягкая, для малышей, можно с самого рождения.

Отзывы

Написать отзыв

Флис на меху Темно-синий

Флис на меху Темно-синий

Состав: 100% полиэстер
Вес: 400 гр./м.кв.
Ширина: 150 ± 3% см
Обработка: антипиллинг

Сопутствующие товары